СТРОГИНО-РУБЛЕВО - СПУТНИК 1:1

February 2, 2015

01 февраля2015 года. Команда "Строгино-Рублево" (2005) сыграла в ничью с командой "Спутник" - 1:1. Гол забил Алик Акопян с подачи Тиграна Сагияна.

На поле в составе "Строгино-Рублево" выходили:
Каптелов (в), Карышев, Куликов, Чихарев Н., Сагиян (к), Акопян, Литвинов, Чебану, Гуркин А., Чихарев Л., Афанасьев, Симонов, Микаелян

"Состоялся третий тур зимнего первенства Москвы в Премьер группе (подгруппа Б). Наш коллектив на Янтаре принимал безоговорочного лидера- зеленоградский Спутник. В сравнении с предыдущим матчем мы недосчитались Гришу Гуркина и Леню Чихарева- простуда. Но, в родной коллектив, после месячного отсутствия вернулся Тигран Микаелян. Итак, турнирный расклад предполагал противостояние двух команд, еще не знавших поражений. Зеленоградцы же, вообще, в двух предыдущих матчах наколотили соперникам 15 мячей!.
Игра, состоявшая из двух, по обыкновению, таймов, разбилась на мой взгляд, на три отрезка. Большую часть первого тайма активнее и интереснее были футболисты Строгино. Дебютная часть игра могла бы стать результативной, если бы в одном из эпизодов более везучим оказался Алексей Литвинов. Мяч, после его удара, едва не пересек линию ворот. Затем, физически более крепкие зеленоградцы, перехватили инициативу, и после позиционной ошибки одного из защитников Строгино, забили мяч в наши ворота. Вторая половина игра практически полностью прошла под диктовку воспитанников Андрея Николаевича Бочкова. И если гол, который забил Алик Акопян полностью соответствовал футбольным законам, то Алексею Литвинову снова не повезло. Судья зафиксировал офсайд. Матч так и закончился 1-1." (В.Манойленко - на https://www.facebook.com/pages/ФК-Строгино-2005-2006-Рублево/1523692454548611?ref=ts&fref=ts)