Проект календаря Летнего Первенства команд "Премьер-группы" 2015

March 11, 2015

Премьер-группа – 2015

 

Тур 1

11-12  апреля

 

ФК Росич

Сокол

 

Спартак-2

Тимирязевец

 

Буревестник

Крылья Советов

 

Смена

СШ-4

 

Приалит

Красногвардеец

 

Трудовые Резервы

Рублево

 

Спутник

Крылья Советов-2

 

Тур 2

18-19 апреля

 

Тимирязевец

Буревестник

 

Сокол

Трудовые Резервы

 

СШ-4

Спартак-2

 

Крылья Советов-2

ФК Росич

 

Красногвардеец

Спутник

 

Крылья Советов

Приалит

 

Рублево

Смена

 

Тур 3

25-26 апреля

 

Спартак-2

Рублево

 

Буревестник

СШ-4

 

Смена

Сокол

 

Красногвардеец

Крылья Советов-2

 

Приалит

Тимирязевец

 

Трудовые Резервы

ФК Росич

 

Крылья Советов

Спутник

 

Тур 4

1-2 мая

 

Тимирязевец

Смена

 

СШ-4

Трудовые Резервы

 

Крылья Советов-2

Сокол

 

Красногвардеец

Буревестник

 

Крылья Советов

Спартак-2

 

Рублево

ФК Росич

 

Приалит

Спутник

 

Тур 5

9-10 мая

 

ФК Росич

СШ-4

 

Спартак-2

Красногвардеец

 

Буревестник

Спутник

 

Сокол

Рублево

 

Смена

Крылья Советов

 

Приалит

Крылья Советов-2

 

Трудовые Резервы

Тимирязевец

 

Тур 6

16-17 мая

 

Тимирязевец

ФК Росич

 

СШ-4

Сокол

 

Рублево

Крылья Советов-2

 

Красногвардеец

Смена

 

Буревестник

Приалит

 

Крылья Советов

Трудовые Резервы

 

Спутник

Спартак-2

 

Тур 7

23-24 мая

 

ФК Росич

Крылья Советов

 

Спартак-2

Приалит

 

Крылья Советов-2

Буревестник

 

Сокол

Тимирязевец

 

Смена

Спутник

 

Трудовые Резервы

Красногвардеец

 

Рублево

СШ-4

 

Тур 8

30-31 мая

 

Тимирязевец

Рублево

 

Буревестник

Спартак-2

 

Крылья Советов-2

СШ-4

 

Красногвардеец

ФК Росич

 

Приалит

Смена

 

Крылья Советов

Сокол

 

Спутник

Трудовые Резервы

 

Тур 9

3-4 июня (ср.-чт.)

 

ФК Росич

Спутник

 

Спартак-2

Крылья Советов-2

 

Сокол

Красногвардеец

 

СШ-4

Тимирязевец

 

Смена

Буревестник

 

Трудовые Резервы

Приалит

 

Рублево

Крылья Советов

 

Тур 10

6-7 июня

 

Спартак-2

Смена

 

Буревестник

Трудовые Резервы

 

Крылья Советов-2

Тимирязевец

 

Красногвардеец

Рублево

 

Приалит

ФК Росич

 

Крылья Советов

СШ-4

 

Спутник

Сокол

 

Тур 11

10-11 июня (ср.-чт.)

 

ФК Росич

Буревестник

 

Тимирязевец

Крылья Советов

 

Сокол

Приалит

 

СШ-4

Красногвардеец

 

Смена

Крылья Советов-2

 

Трудовые Резервы

Спартак-2

 

Рублево

Спутник

 

Тур 12

13-14 июня

 

Спартак-2

ФК Росич

 

Буревестник

Сокол

 

Смена

Трудовые Резервы

 

Крылья Советов-2

Крылья Советов

 

Красногвардеец

Тимирязевец

 

Приалит

Рублево

 

Спутник

СШ-4

 

Тур 13

17-18 июня (ср -чт.)

 

ФК Росич

Смена

 

Тимирязевец

Спутник

 

Сокол

Спартак-2

 

СШ-4

Приалит

 

Крылья Советов

Красногвардеец

 

Трудовые Резервы

Крылья Советов-2

 

Рублево

Буревестник

 

Тур 14

20-21 июня

 

ФК Росич

Трудовые Резервы

 

Тимирязевец

Приалит

 

Сокол

Смена

 

СШ-4

Буревестник

 

Крылья Советов-2

Красногвардеец

 

Крылья Советов

Спутник

 

Рублево

Спартак-2

 

Тур 15

24-25 июня

 

ФК Росич

Крылья Советов-2

 

Спартак-2

СШ-4

 

Буревестник

Тимирязевец

 

Смена

Рублево

 

Приалит

Крылья Советов

 

Трудовые Резервы

Сокол

 

Спутник

Красногвардеец

 

Тур 16

27-28 июня

 

Тимирязевец

Спартак-2

 

Сокол

ФК Росич

 

СШ-4

Смена

 

Крылья Советов-2

Спутник

 

Красногвардеец

Приалит

 

Крылья Советов

Буревестник

 

Рублево

Трудовые Резервы

 

 

 

 

           П Е Р Е Р Ы В

 

 

 

 

Тур 17

29-30 августа

 

Тимирязевец

Трудовые Резервы

 

СШ-4

ФК Росич

 

Крылья Советов-2

Приалит

 

Красногвардеец

Спартак-2

 

Крылья Советов

Смена

 

Рублево

Сокол

 

Спутник

Буревестник

 

Тур 18

5 - 6 сентября

 

ФК «Росич»

Рублево

 

Спартак-2

Крылья Советов

 

Буревестник

Красногвардеец

 

Сокол

Крылья Советов-2

 

Смена

Тимирязевец

 

Спутник

Приалит

 

Трудовые Резервы

СШ-4

 

Тур 19

12-13 сентября

 

ФК Росич

Тимирязевец

 

Спартак-2

Спутник

 

Приалит

Буревестник

 

Сокол

СШ-4

 

Смена

Красногвардеец

 

Трудовые Резервы

Крылья Советов

 

Крылья Советов-2

Рублево

 

Тур 20

19-20 сентября

 

Тимирязевец

Сокол

 

СШ-4

Рублево

 

Буревестник

Крылья Советов-2

 

Красногвардеец

Трудовые Резервы

 

Приалит

Спартак-2

 

Крылья Советов

ФК Росич

 

Спутник

Смена

 

Тур 21

26-27 сентября

 

ФК Росич

Красногвардеец

 

Спартак-2

Буревестник

 

Сокол

Крылья Советов

 

СШ-4

Крылья Советов-2

 

Смена

Приалит

 

Трудовые Резервы

Спутник

 

Рублево

Тимирязевец

 

Тур 22

3-4 октября

 

Тимирязевец

СШ-4

 

Буревестник

Смена

 

Крылья Советов-2

Спартак-2

 

Красногвардеец

Сокол

 

Приалит

Трудовые Резервы

 

Крылья Советов

Рублево

 

Спутник

ФК Росич

 

Тур 23

10-11 октября

 

ФК Росич

Приалит

 

Тимирязевец

Крылья Советов-2

 

Сокол

Спутник

 

СШ-4

Крылья Советов

 

Смена

Спартак-2

 

Трудовые Резервы

Буревестник

 

Рублево

Красногвардеец

 

Тур 24

17-18 октября

 

Спартак-2

Трудовые Резервы

 

Буревестник

ФК Росич

 

Крылья Советов-2

Смена

 

Красногвардеец

СШ-4

 

Приалит

Сокол

 

Крылья Советов

Тимирязевец

 

Спутник

Рублево

 

Тур 25

24-25 октября

 

ФК Росич

Спартак-2

 

Тимирязевец

Красногвардеец

 

Сокол

Буревестник

 

СШ-4

Спутник

 

Крылья Советов

Крылья Советов-2

 

Трудовые Резервы

Смена

 

Рублево

Приалит

 

Тур 26

31.10-1 ноября

 

Спартак-2

Сокол

 

Буревестник

Рублево

 

Смена

ФК Росич

 

Крылья Советов-2

Трудовые Резервы

 

Красногвардеец

Крылья Советов

 

Приалит

СШ-4

 

Спутник

Тимирязевец

 

4 и 7  ноября – стыковые игры

Please reload

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now