Проект календаря Летнего Первенства команд "Премьер-группы" 2015

Премьер-группа – 2015

Тур 1

11-12 апреля

ФК Росич

Сокол

Спартак-2

Тимирязевец

Буревестник

Крылья Советов

Смена

СШ-4

Приалит

Красногвардеец

Трудовые Резервы

Рублево

Спутник

Крылья Советов-2

Тур 2

18-19 апреля

Тимирязевец

Буревестник

Сокол

Трудовые Резервы

СШ-4

Спартак-2

Крылья Советов-2

ФК Росич

Красногвардеец

Спутник

Крылья Советов

Приалит

Рублево

Смена

Тур 3

25-26 апреля

Спартак-2

Рублево

Буревестник

СШ-4

Смена

Сокол

Красногвардеец

Крылья Советов-2

Приалит

Тимирязевец

Трудовые Резервы

ФК Росич

Крылья Советов

Спутник

Тур 4

1-2 мая

Тимирязевец

Смена

СШ-4

Трудовые Резервы

Крылья Советов-2

Сокол

Красногвардеец

Буревестник

Крылья Советов

Спартак-2

Рублево

ФК Росич

Приалит

Спутник

Тур 5

9-10 мая

ФК Росич

СШ-4

Спартак-2

Красногвардеец

Буревестник

Спутник

Сокол

Рублево

Смена

Крылья Советов

Приалит

Крылья Советов-2

Трудовые Резервы

Тимирязевец

Тур 6

16-17 мая

Тимирязевец

ФК Росич

СШ-4

Сокол

Рублево

Крылья Советов-2

Красногвардеец

Смена

Буревестник

Приалит

Крылья Советов

Трудовые Резервы

Спутник

Спартак-2

Тур 7

23-24 мая

ФК Росич

Крылья Советов

Спартак-2

Приалит

Крылья Советов-2

Буревестник

Сокол

Тимирязевец

Смена

Спутник

Трудовые Резервы

Красногвардеец

Рублево

СШ-4

Тур 8

30-31 мая

Тимирязевец

Рублево

Буревестник

Спартак-2

Крылья Советов-2

СШ-4

Красногвардеец

ФК Росич

Приалит

Смена

Крылья Советов

Сокол

Спутник

Трудовые Резервы

Тур 9

3-4 июня (ср.-чт.)

ФК Росич

Спутник

Спартак-2

Крылья Советов-2

Сокол

Красногвардеец

СШ-4

Тимирязевец

Смена

Буревестник

Трудовые Резервы

Приалит

Рублево

Крылья Советов

Тур 10

6-7 июня

Спартак-2

Смена

Буревестник

Трудовые Резервы

Крылья Советов-2

Тимирязевец

Красногвардеец

Рублево

Приалит

ФК Росич

Крылья Советов

СШ-4

Спутник

Сокол

Тур 11

10-11 июня (ср.-чт.)

ФК Росич

Буревестник

Тимирязевец

Крылья Советов

Сокол

Приалит

СШ-4

Красногвардеец

Смена

Крылья Советов-2

Трудовые Резервы

Спартак-2

Рублево

Спутник

Тур 12

13-14 июня

Спартак-2

ФК Росич

Буревестник

Сокол

Смена

Трудовые Резервы

Крылья Советов-2

Крылья Советов

Красногвардеец

Тимирязевец

Приалит

Рублево

Спутник

СШ-4

Тур 13

17-18 июня (ср -чт.)

ФК Росич

Смена

Тимирязевец

Спутник

Сокол

Спартак-2

СШ-4

Приалит

Крылья Советов

Красногвардеец

Трудовые Резервы

Крылья Советов-2

Рублево

Буревестник

Тур 14

20-21 июня

ФК Росич

Трудовые Резервы

Тимирязевец

Приалит

Сокол

Смена

СШ-4

Буревестник

Крылья Советов-2

Красногвардеец

Крылья Советов

Спутник

Рублево

Спартак-2

Тур 15

24-25 июня

ФК Росич

Крылья Советов-2

Спартак-2

СШ-4

Буревестник

Тимирязевец

Смена

Рублево

Приалит

Крылья Советов

Трудовые Резервы

Сокол

Спутник

Красногвардеец

Тур 16

27-28 июня

Тимирязевец

Спартак-2

Сокол

ФК Росич

СШ-4

Смена

Крылья Советов-2

Спутник

Красногвардеец

Приалит

Крылья Советов

Буревестник

Рублево

Трудовые Резервы

П Е Р Е Р Ы В

Тур 17

29-30 августа

Тимирязевец

Трудовые Резервы

СШ-4

ФК Росич

Крылья Советов-2

Приалит

Красногвардеец

Спартак-2

Крылья Советов

Смена

Рублево

Сокол

Спутник

Буревестник

Тур 18

5 - 6 сентября

ФК «Росич»

Рублево

Спартак-2

Крылья Советов

Буревестник

Красногвардеец

Сокол

Крылья Советов-2

Смена

Тимирязевец

Спутник

Приалит

Трудовые Резервы

СШ-4

Тур 19

12-13 сентября

ФК Росич

Тимирязевец

Спартак-2

Спутник

Приалит

Буревестник

Сокол

СШ-4

Смена

Красногвардеец

Трудовые Резервы

Крылья Советов

Крылья Советов-2

Рублево

Тур 20

19-20 сентября

Тимирязевец

Сокол

СШ-4

Рублево

Буревестник

Крылья Советов-2

Красногвардеец

Трудовые Резервы

Приалит

Спартак-2

Крылья Советов

ФК Росич

Спутник

Смена

Тур 21

26-27 сентября

ФК Росич

Красногвардеец

Спартак-2

Буревестник

Сокол

Крылья Советов

СШ-4

Крылья Советов-2

Смена

Приалит

Трудовые Резервы

Спутник

Рублево

Тимирязевец

Тур 22

3-4 октября

Тимирязевец

СШ-4

Буревестник

Смена

Крылья Советов-2

Спартак-2

Красногвардеец

Сокол

Приалит

Трудовые Резервы

Крылья Советов

Рублево

Спутник

ФК Росич

Тур 23

10-11 октября

ФК Росич

Приалит

Тимирязевец

Крылья Советов-2

Сокол

Спутник

СШ-4

Крылья Советов

Смена

Спартак-2

Трудовые Резервы

Буревестник

Рублево

Красногвардеец

Тур 24

17-18 октября

Спартак-2

Трудовые Резервы

Буревестник

ФК Росич

Крылья Советов-2

Смена

Красногвардеец

СШ-4

Приалит

Сокол

Крылья Советов

Тимирязевец

Спутник

Рублево

Тур 25

24-25 октября

ФК Росич

Спартак-2

Тимирязевец

Красногвардеец

Сокол

Буревестник

СШ-4

Спутник

Крылья Советов

Крылья Советов-2

Трудовые Резервы

Смена

Рублево

Приалит

Тур 26

31.10-1 ноября

Спартак-2

Сокол

Буревестник

Рублево

Смена

ФК Росич

Крылья Советов-2

Трудовые Резервы

Красногвардеец

Крылья Советов

Приалит

СШ-4

Спутник

Тимирязевец

4 и 7 ноября – стыковые игры

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now